Парковочное место в ЖК «Времена года»
Парковочное место в ЖК «Времена года»

Парковочное место в ЖК «Времена года»

ЖК «Времена года»

Жилой комплекс "Времена года" скоро появится между поселками Мирный в Казани и Усады Лаишевского района и займет площадь 14,3 га. С северной части ЖК "Времена года" будет проходить автодорога «Смарт-сити — Казань», с восточной стороны — ветка «Аэроэкспресса», а с южной стороны — трасса Казань — Боровое Матюшино. Такое выгодное местоположение гарантирует каждому проживающему в ЖК "Времена года" и их гостям транспортную доступность в любое время дня и года. Между комплексом и автодорогой будет располагаться лесопарковая зона, а также пешеходные переходы.

Комплекс "Времена года" предусматривает возведение 15 многоквартирных пятиэтажных домов на площади 54883 кв.м. на 1836 чел., а также многоэтажный наземный паркинг на 499 машин, магазины, детские сады, образовательные учреждения и поликлинику. Поэтому в этом жилом комплексе будет в полной мере реализована концепция "двориков без машин" и обеспечена полная самодостаточность: здесь будут построены все необходимые для благополучной и беззаботной жизни объекты, чтобы выезжать непосредственно в город только для изысканных развлечений или работы. Плотность населения в жилом комплексе будет невысокой: 130 человек на гектар, при том, что нормой является 450 человек на га.

Жилок комплекс "Времена года" - это экологически чистое пространство, обширная лесопарковая зона, продуманная собственная инфраструктура "мини город в городе" - это эстетически и технологически совершенное пространство для жизни современный успешных людей, которые ценят собственный статус, чувствуют пульс времени и хотят быть в центре событий.

825 000
Забронировать

Рассчитать ипотеку
Стоимость недвижимости
2 000 000  30 000 000 
Первоначальный взнос
500 000  10 000 000 
Сроки ипотеки, лет
Ставка, %
от 70 200 /мес